Лотерея 5 из 36



Вторник, 19/03/2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
новости науки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Оплата ставок лотереи «Гослото» через платежные терминалы QIWI.
15:41
Оплата ставок лотереи «Гослото» через платежные терминалы QIWI.
Компания «Орглот» и «Лото Интегратор» запускают совместный проект – оплата ставок лотереи «Гослото» через платежные терминалы QIWI (КИВИ). С 22 декабря сервис стал доступен в 500 платежных терминалах QIWI (КИВИ), а в начале 2010 года появится более чем в 90 тыс. терминалов по всей России. Теперь участие в лотерее «Гослото» и получение выигрышей станут еще проще и удобнее.


«Мы занимаемся развитием единственной государственной лотереи, и наша основная цель – сделать лотерею Гослото доступной. Стоимость лотереи должна быть приемлемой для самых широких слоев населения, а сеть распространения покрывать всю Россию. На данный момент Гослото можно приобрести в более чем 5,5 тысяч точек продаж, а уже с февраля 2010 сеть вырастет до 9 000 тысяч благодаря началу сотрудничества с компанией Евросеть. Нашими партнерами уже являются такие федеральные сети, как ТНК-ВР и Эльдорадо – говорит Генеральный директор компании «Орглот» Александр Засыпкин. Сотрудничество с QIWI (КИВИ) станет первым и ключевым шагом компании в развитии «альтернативной» сети распространения нашей лотереи. Мы намерены активно использовать возможности, предоставляемые крупнейшей сетью платежных терминалов.  Судите сами, благодаря этому проекту,  в начале следующего года, всего за несколько месяцев, мы можем увеличить нашу сеть в 10 раз, и наша лотерея появится в самых отдаленных точках нашей страны».

«Мы обеспечим серьезную маркетинговую поддержку новому каналу продаж, чтобы приучить потенциальных покупателей оплачивать ставки через терминалы моментальной оплаты. В этом нам поможет государственный статус лотереи и удобный интерфейс для оформления ставок «Гослото» через терминалы QIWI (КИВИ), который был создан дизайн-студией Артемия Лебедева. В ближайшее время оформление ставки в нашу лотерею так же станет доступно через сайт «Гослото» и мобильные сервисы», – продолжает Генеральный директор компании «Орглот» Александр Засыпкин.

Стать участником лотереи «Гослото» теперь можно в любое время суток, в любой точке России, т.к. терминалы работают круглосуточно и находятся в легкодоступных местах: в торговых центрах, метро, магазинах, офисных зданиях и просто на улице. Терминалы QIWI (КИВИ) делают более простым и удобным не только участие в лотерее «Гослото», но и получение выигрышей. Выигрыш может быть зачислен в «Личный Кабинет QIWI», который предоставляет массу возможностей: от оплаты новых билетов «Гослото», мобильной связи, Интернета, погашения кредита, приобретения авиа- и ж\д- билетов, до покупок в интернет-магазинах.

«Платежные терминалы очень популярны в России и доступны в любом населенном пункте. Мы работаем над тем, чтобы сделать лотерейный рынок современным и технологичным, удобным для участников лотерей  и прозрачным для государства, поэтому наш совместный проект с «Гослото» - важный шаг в направлении развития цивилизованного лотерейного рынка в нашей стране», - говорит Генеральный директор компании «Лото Интегратор» Наталия Линькова. «Наш сервис позволяет значительно сократить расходы партнеров на изготовление и дистрибуцию лотерейных билетов, ведь у нас очень большая страна».




Просмотров: 9398 | Добавил: День | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024