Лотерея 5 из 36



Вторник, 19/03/2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
новости науки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Лучше бы они не выигрывали.
00:13
Лучше бы они не выигрывали.
Пожалуй, любой из нас хотя бы раз фантазировал о выигрыше в лотерею. Большой куш — мечта каждого.  Вы могли бы иметь огромный дом, престижный автомобиль, заботиться о людях, которых любите, и проводить время в лучших заведениях. Но истории десяти людей из этого списка подтверждают тот факт, что госпожа удача не всегда так добра. Они разбогатели, о чем нам остается только мечтать. Но к сожалению, хорошая жизнь оказалась недолговечной.

 10. Уилли Херт Мичиган,

 3,1 млн. долларов

 До 1989 года Уилли Херт был счастливым семьянином, хорошо известным в своем кругу. Но все изменилось, когда он выиграл 3,1 млн. долларов в лотерею Мичигана. За два года он развелся с женой, потерял права на детей, потратил выигрыш и был обвинен в убийстве. Его адвокат заявил, что все деньги ушли на развод и кокаиновую зависимость.

 9. Сьюзан Муллинс Вирджиния,

 4,2 млн. долларов

 В 1993 году, подобрав все шесть цифр в лотереи Вирджинии, Сьюзан Муллинс выиграла 4,2 млн. долларов. Добродушная женщина, живущая с мужем и дочерью, планировала погасить 20 ежегодных платежей по $47 800. Однако через пять лет у Муллинс накопилась груда счетов. Не имея денег, ей пришлось обратиться в банк. Через одиннадцать лет после выигрыша она уже была должна около 154 146 миллионов долларов. Причиной долга она видит продолжительную болезнь незастрахованного зятя, которому нужен был 1 миллион долларов на оплату медицинских счетов.

 8. Эвелин Адамс Нью-Джерси,

 5,4 млн. долларов

 Каждый знает, что выигрыш в лотерею практически невозможен. Но Эвелин Адамс выиграла дважды. За 1985 и 1986 годы она выиграла в общей сумме 5,4 млн. долларов. Через 20 лет Адамс разорена и живет в трейлере — результат роста расходов и азартных игр. «Все хотели мои деньги. Все стояли с протянутой рукой. Я так и не выучила простое слово — нет. Если бы у меня был второй шанс, я была бы умнее», - рассказала как-то Адамс.

 7. Алекс и Рода Тот Флорида,
 
13 млн. долларов

  В 1990 году супруги Алекс и Рода Тот из Флориды выиграли в лотерею 13 млн. долларов. Но к 2006 году они уже жили в ужасных условиях. Алекс не дожил до судебного процесса об уклонении от налогов. Рода попыталась обмануть федералов, заявив, что слишком больна, чтобы выдержать суд. К сожалению, агенты засняли, как она передвигается без костылей или инвалидной коляски. Ее приговорили к 2 годам лишения свободы и выплате банку 1,1 млн. долларов.

 6. Уильям «Бад» Пост Пенсильвания,

 16,2 млн. долларов

  История Уильяма «Бад» Поста как сюжет из голливудского фильма. Его мать умерла, когда ему было 8 лет, а отец отправил его в детский дом сразу после похорон. Большую часть жизни Пост был рыбаком до тех пор, пока не купил билет пенсильванской лотереи в тот судьбоносный день в 1988 году и выиграл 16,2 млн. долларов. Однако уже через несколько месяцев Пост был разорен, потратив большое количество денег на дома, машины, яхты, сомнительные сделки и двухмоторный самолет (хотя у него не было свидетельства пилота). Пост умер от остановки дыхания в 2006 году, уже не имея ни гроша за душой. «Я был гораздо счастливее без денег», - признался он однажды.

 5. Жанит Ли Миссури,

 18 млн. долларов

 Иногда даже самые добрые намерения могут привести к ужасным последствиям - как в случае с Жанит Ли, которая выиграла 18 млн. долларов в лотерею Миссури в 1993 году. Эмигрантка из Южной Кореи начала активно вкладывать деньги в различные образовательные программы, общественные и политические организации. Она даже обедала с Биллом Клинтоном, Элом Горе и президентом Южном Кореи Кимом Дэ Чжуном. Но через восемь лет после выигрыша, деньги закончились и Ли, оставшись с 700 долларами на счете, была вынуждена признать себя банкротом.

 4. Джеффри Дампир Иллинойс,

 20 млн. долларов


 Представьте, вас достают новоиспеченные родственники. Вот случай Джеффри Дампира, выигравшего 20 млн. долларов в лотерее Иллинойса в 1986 году. Получив приз, победитель сразу стал осыпать родственников и друзей дорогими подарками, включая машины, дома и путевки в экзотические места. К сожалению, этого было не достаточно для сестры жены, Виктории Джексон. В ночь на 26 июля 2005 года, Джексон и ее друг Натаниель Джексон (не родственник), похитили миллионера и застрелили его. Оба были приговорены к пожизненному тюремному заключению.

 3. Билли Боб Харрелл, Джр. Техас,

31 млн. долларов


Будучи религиозным человеком, Билли Боб Харрелл, Джр., никогда не терял веры в господа. Убеждение было вознаграждено, когда он выиграл в лотерею Техаса в июне 1997 года. Семейный человек, выиграв 31 млн. долларов, начал помогать другим. Он раздавал деньги родственникам, друзьям, часть пожертвовал своей церкви — но деньги быстро закончились и наступило тяжелое финансовое положение. Через двенадцать месяцев после выигрыша, Харрелл застрелился. Незадолго до смерти, он признался своему финансовому консультанту что «выигрыш в лотерею был самым ужасным событием в его жизни».

 2. Ральф Стеббинс Мичиган,

 208 млн. долларов

Когда Ральф Стеббинс и его жена Мэри выиграли 208 млн. долларов в лотерею Мега Миллионный Джекпот в 2005 году, как и любая благоразумная пара они планировали: оплатить счета, купить ферму, вложить деньги в коров и жить в комфорте до конца своих дней. Однако через 20 месяцев после выигрыша Стеббинс был обвинен в попытке убийства друга дочери и хранении оружия преступления. Меньше чем через два месяца Ральф умер от сердечного приступа в возрасте 43 лет.

1. Джек Уиттекер Западная Вирджиния.

 315 млн. долларов


 Когда 25 декабря 2002 года Джек Уиттекер выиграл в лотерею «Пауерболл», он был убежден, что здесь не обошлось без божественного провидения — кроме того это случилось на рождество. Но вскоре после получения 114 млн. долларов Уиттекер был арестован за вождение в нетрезвом виде. Через несколько месяцев воры проникли в его автомобиль и украли 545 тысяч долларов, которые 55-летний мужчина предпочитал возить с собой в портфеле. Через год после выигрыша Уиттекер был арестован за угрозу жизни менеджера бара. И в конце концов его 17-летняя внучка Брэнди Брэгг была найдена мертвой в доме Уиттекера, смерть наступила в результате передозировки наркотиков. Дочь Уиттекера Джинджер Уиттекер Брэгг также была найдена мертвой в ее собственном доме 5 июля 2009 года. Проводится токсикологическая экспертиза. 
Просмотров: 3595 | Добавил: День | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024